Yana R. BUTENANDT - recte Ate BUTENANDT
(Essen 1937 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: (19)89, Aquarell, Tusche auf Papier, ca. 96 x 99 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |