Piero DORAZIO *
(Rom 1927 - 2005 Perugia) "Wig-Wam" - 1991 unten rechts signiert und datiert: Piero Dorazio 1991, Collage mit Serigrafie über Gouache, Nr. I/Z (alphabetisch nummeriert), ca. 104,5 x 75,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 1000 - 1400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Piero DORAZIO *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |