Unbekannt
(wohl Wien, 18. Jhdt.) "Adelige Lustbarkeiten (Musik, Tanz, Schaukel) vor dem Hintergrund einer Park-Architektur" kolorierter Kupferstich, kaschiert auf Papier, unsigniert, ca. 39 x 55 cm, alt geklebter senkrechter Riss, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |