Marcus J. WITEK *
(Bad Ischl 1950 geb.) "Landschaft" unten links signiert, rechts datiert: (19)96, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Marcus J. WITEK *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |