Josef BRENDLE *
(Ebersberg 1888 - 1954 Freilassing) "Panoramablick von Maria Plain auf die Stadt Salzburg und Umgebung" unten rechts signiert: Brendle, Mischtechnik auf Papier?, ca. 52 x 138 cm, etwas fleckig, verglast, gerahmt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Josef BRENDLE *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |