Joseph HEYDENDAHL
(Düsseldorf 1844 - 1906) "Marschierende Soldaten mit zwei Kundschaftern in Winterlandschaft" unten rechts signiert: Jos. Heydendahl, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 81 cm, in Goldstuckrahmen Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Joseph HEYDENDAHL
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |