Großer vasenförmiger Kupferkessel
mit Eisen-Handhaben, rote Siegellack-Stempelungen sowie Namensinschrift: Leonh. Mandl, St. Andrä, Höhe ca. 50 cm, beschädigt
Provenienz: Prinzessin und Landgräfin von Hessen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |