Johnny FRIEDLÄNDER
(Pless 1912 - 1992 Paris) "Sur Fond Rouge" unten rechts signiert, Farblithografie Nr. 23/150, Blattformat, ca. 36 x 28 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Johnny FRIEDLÄNDER
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |