Natascha MANN *
(Pittersdorf/Bayreuth 1946 geb.) 3 Farblithografien aus dem Zyklus: "Der weiße Wolf" unten mittig signiert, bezeichnet und datiert: 1975 (2 Blätter mit Widmung), Auflagenr. 10/10, 7/10 und 5/15, Plattengröße jeweils ca.48 x 36 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Natascha MANN *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |