Ernst HUBER *
(Wien 1895 - 1960) "Winterlandschaft im Gebirge" unten rechts signiert: E. Huber, datiert: 1950, Aquarell auf Papier, ca. 46 x 60 cm, rechts unten Knickstelle, verglast, gerahmt Ruf 1600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Ernst HUBER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |