Rudolf HELLWAG *
(Innsbruck 1867 - 1942 Berlin)"Herbstabend im Park" unten rechts signiert: R. Hellwag, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 41 x 53 cm Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Rudolf HELLWAG *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |