Oskar LASKE *
(Czernowitz 1874 - 1951 Wien) "Maruf 1. Akt" unten rechts signiert: O. Laske, Sammlungsstempel, Farblithografie, ca. 29,5 x 40 cm, Passepartout
Provenienz: Galerie Pabst Wien
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar LASKE *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Damenring
- Venezianerhalskette
- USA / International (ca. 40 Stk., davon ca. 23 AR)