Margit v. SPRECKELSENELMENHORST
(Hamburg 1940 geb.) "Maskerade" unten rechts signiert: Margit Elmenhorst, Radierung, Plattengröße ca. 24,5 x 24 cm, Blattformat ca. 54 x 38 cm, Lichtrand, Alurahmen, Glas gebrochen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |