Paul Otto ENGELHARD
(Offenbach 1872 - 1924 München) "Heimatlos" rückseitig beschriftet, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 36 x 24,5 cm, etwas verkratzt, alter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Paul Otto ENGELHARD
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |