Friedrich (Fritz) BECK
(Wien 1873 - 1921) "Pferdefuhrwerk in herbstlicher Landschaft" unten links signiert: Ferdinand Beck, datiert: 1897,Öl auf Leinwand, ca. 59 x 74 cm, gerahmt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Friedrich (Fritz) BECK
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |