Amédée & Eugène VARIN
(1818 - 1883)/(1831 - 1911) "La veille des noces (Ein Vorabend zur Hochzeit)" - nach H. Anton Dieffenbach (1831 - 1914) Editeurs Goupil & Cie 1865 Paris, Kupferstich, ca. 35 x 52 cm, beschnitten, beschädigt, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 22,-
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Amédée & Eugène VARIN
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |