Ludwig Rösch
(Wien 1865-1936) Schiefer Zaun und Gebüsch, signiert L. Rösch, undeutlich betitelt, Kreide und Deckweiß auf Papier, 28 x 41 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Ludwig Rösch
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |