David RYCKAERT d. J.
(Antwerpen 1612 - 1661) "Wirtshausinterieur mit zechendem Bauer und Tänzern sowie einem Dudelsackspieler im Hintergrund" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 47,5 x 57,5 cm, gerahmt Ruf 2600
Gutachten von Dr. Walther Bernt, München, 6. 5. 1971
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
David RYCKAERT d. J.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |