Italo-Flämische Schule, 17. Jhdt.
"Salome mit dem Haupt des Hl. Johannes des Täufers, flankiert von einer Dienerin und dem Scharfrichter" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 93 x 68 cm, gerahmt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |