Christian Wilhelm Ernst DIETRICH (DIETRICY)
(Weimar 1712 - 1774 Dresden) - Umkreis "Bildnis eines Sultans?" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 74 x 60 cm, gerahmt Ruf 2800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |