Italienische Schule, 17. Jhdt.
"Hl. Märtyrerin mit Ankläger vor römischem Statthalter" Öl auf Leinwand, alt restauriert, ca. 115 x 152 cm, gerahmt Ruf 5500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 5.500,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |