Anton Raphael MENGS
(Aussig, Böhmen 1728 - 1779 Rom) - Umkreis 2 Bilder: a) "Auferstehung Christi" b) "Pfingsten" Öl/Gouache auf Papier, je ca. 21 x 15 cm, verglast, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Anton Raphael MENGS
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |