Arik BRAUER *
(Wien 1929 geb.) "Das Ruhebett (Die Teigsuppe") unten rechts signiert, Farbradierung, Auflage Nr. 93/300 (LX), Plattengröße ca. 20,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Arik BRAUER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |