Deutsche/Holländische Schule, 17. Jhdt.
2 Genre-Bilder: a) "Brotverteilung am Dorfrand" b) "Säubern eines kleine Buben" Öl auf Holz, je ca. 22 x 17 cm, Biedermeierrahmen Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |