Altschliffbrillantring
zusammen ca. 0,40 ct, Weißgold 585, mit einem Smaragd in verwischter Fassung, RW 54, 6,7 g, Steine teilweise mit äußeren Merkmalenøg7
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Altschliffbrillantring
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |