2 Herrentaschenuhren
Silber, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt tlw. Blütenbemalung, römische bzw. arabische Zahlen, kleine Sekunde, graviertes und guillochiertes Gehäuse, Nr. 5210/83344, Durchmesser je 45 mm, dazu: 1 Uhrkette, 163,9 g, gebraucht, beschädigt SERVICE WIRD EMPFOHLEN øS164
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
2 Herrentaschenuhren
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |