Favor
Herrentaschenuhr, 1. Hälfte 20. Jhdt., Metall, Golddouble, vergoldetes Ankerwerk, arabische Zahlen, kleine Sekunde, Springdeckel, Gehäusenr.: 878589, Durchmesser 50 mm, dazu: 1 Uhrkette, Metall, Golddouble, Gesamtgewicht 94,6 g SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Favor
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |