Taschenuhr
Silber, reich graviertes Ankerwerk für Schlüsselaufzug, Zifferblatt mit römischen und arabischen Zahlen, kleine Sekunde, guillochiertes und graviertes Gehäuse, Nr.:3137, Durchmesser 50 mm, Metallstaubdeckel und -uhrkette mit Schlüssel, Ende 19. Jhdt., 91,1 g, Email und Gehäuse beschädigt SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Taschenuhr
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |