J. W. Siegl - Salzburg
Damentaschenuhr, Silber, vergoldetes Zylinderwerk G. T., Emailzifferblatt, römische Zahlen, guillochiertes und graviertes Gehäuse, Nr.: 1021297, Durchmesser 32 mm, österr. Einfuhrpunze 1903 - 1922, 24 g, guter Zustand SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
J. W. Siegl - Salzburg
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- Konvolut aus drei feststehenden Messern und einem Klappmesser, darunter ein Puma Catamount II Stag Handmade
- Kleine Ziervase in Form eines Füllhorns, Böhmen, Mitte 19. Jahrhundert
- Konvolut 5 Stück:
- KKW "Ford Kuga 1.5 TDCi Titanium Powershift Automatik",
- Briefstück - Lombardei - Zeitungsstempelm. LV2 auf Ausschnittder "L Apologista" aus 1864,