Alpina
Damenarmbanduhr, um 1970 Gold 750, vergoldetes Ankerwerk, Handaufzug, Gehäusenr.: 2512/0408/610, Referenznr.: AG 50-602, ca. 28x 20 cm, Originalband, 17,4 g, beschädigt øGU SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Alpina
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |