Altschliffbrillantnadel zus. ca 0,20
Gold ca. 580, Silber kombiniert, österr. Kontrallamtszeichen 1867-1872, 1,7 gøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
19.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.12. - 18.12.2014 |