Pacemaker
Taschenuhr, Tulasilber, tlw vergoldet, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, Savonettgehäuse Nummer 545876, Monogramm, Durchmesser ca. 50, österr. Einfuhrpunze 1902-1922an ca. 13 cm langer Chatteleine, österr. Amtspunze 1872-1922, Onyxeinlagen, 91,9 g, tlw fleckig, abgerieben, reparaturbedürftigøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
19.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Pacemaker
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.12. - 18.12.2014 |