Precision Watch-Nadal
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, silberfärbifes Zifferblatt, arabische Ziffern kleine vertiefte Sekunde, Streifenguillochiertes Savonettegehäuse, Innenboden aus Metall, 1. Drittel 20. Jh., Nachpunzierungen aus späterer Zeit, 65,8 g, Service wird empfohlen, Minuten mit kleiner Oxidationstelle, in Futteral, Etuiøgu
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Precision Watch-Nadal
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.12. - 18.12.2014 |