Herrentaschenuhr
Rosegold 585, Kette, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, moosguillchiertes Savonettgehäuse, österr. Einfuhrpunze 1872-190284,4 g, Service wird empfohlen, Futteraløx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Herrentaschenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.12. - 18.12.2014 |