Zentih Port Royal
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Handaufzug, Ankerwerk, Streifendekor, Kaliber 135, Werknummer 4872770, 19 Jewels, Stoßsicherung, Feinregulierung, goldfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, kleine Sekunde, Durchmesser ca. 35 mm, Gehäusenummer 899990, 55,8 g, Tragespuren, Service wird empfohlenøgu
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
19.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
-
EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 600,-
Zentih Port Royal
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Handaufzug, Ankerwerk, Streifendekor, Kaliber 135, Werknummer 4872770, 19 Jewels, Stoßsicherung, Feinregulierung, goldfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, kleine Sekunde, Durchmesser ca. 35 mm, Gehäusenummer 899990, 55,8 g, Tragespuren, Service wird empfohlenøgu
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 19.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 11.12. - 18.12.2014 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Salz und Pfefferset, Modellnummer: 4290, Salatschüssel, Modellnummer: 4278, Strohhalmanbieter mit Korkzieher, Modellnummer: 3710, Wien, um 1955
- Seltenes Lounge Sofa, Entwurf Fritz Neth
- **/Briefstück/Poststück - Partie von ca.110 Steckkarten meist postfrischer mittlerer Sätze und Blocks Österreich,
- (*) - Kl. Partie Österr. Wahlpropaganda meist SPÖ,
- Griffstück, Glock, Mod.: 17 Gen. 3,