Omega Speedmaster
Edelstahlarmbanduhr, Referenznummer 2750032, Gehäusedurchmesser ca. 39 mm, Automatik, Ankerwerk, Kaliber 3220, Perlmuttzifferblatt mit arabischen Leuchtziffern, drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten- und 12-Stundenzähler, kleine Sekunde über Schaltwippen, Lünette mit Brillanten besetzt zus. ca. 1,30 ct, Werknummer 58035731, um 2000, Lederband, Faltschließe, 64,8 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
19.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Omega Speedmaster
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.12. - 18.12.2014 |