Diamantarmreif zus. ca. 0,50 ct
Gold/Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, Citrin, Klappschließe, 39,7 g øg32
18.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 17.12.2014 |