Tasse mit Untertasse, kaiserliche Manufaktur, Wien 1821/22
Porzellan, farbig gemalte Blattbordüre, breiter und schmaler Goldrand, Tasse Höhe 6 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Gold berieben
Expert: Regina Herbst
14.02.2018 - 15:53
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.02.2018 - 15:53 |
Prohlídka: | 09.02. - 14.02.2018 |