Diamant Kristall Brosche
Gold 580/Silber kombiniert, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, zus. ca. 0,30 ct, Kulturperlen, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,7 gøx
Expert: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
15.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Diamant Kristall Brosche
Expert: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Klenoty |
Datum: | 15.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.12. - 13.12.2014 |