Systeme Glashütte
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, römische Ziffern, vertiefte Mitte, kleine Sekunde, reich graviertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 83,6 g, kleine Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.12.2014 - 18:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Systeme Glashütte
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.12.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 04.12. - 10.12.2014 |