Zenith
Taschenuhr, Silber, vergoldetes Ankerwerk Nummer 1175045, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Exzenterfeinregulierung, Emailzifferblatt, kleine Sekunde, österr. Einfuhrpunze 1902-192297,3 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.12.2014 - 18:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Zenith
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.12.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 04.12. - 10.12.2014 |