Chopard Happy Sports Diamonds Brillanten zus. 1,76 ct
Edelstahl-Damenarmbanduhr, Referenznummer 28/8946, Gehäusedurchmesser ca. 38 mm, Quarz, Kaliber ETA 955112, graues Zifferblatt im Schneeflockendesign, mit arabischen Leuchtzahlen, Leuchtindizes un Zeiger, Zentralsekunde, Datum, Brillanten Schneeflockenfassung un drei schwimmende Brillanten zus. 0,39 ct, nach links drehabre Lünette mit Brillanten zus. 1,37 ct, verschraubter Gehäuseboden, Seriennummer 994200, Leerband, 70,7 g, 1 Etui, 1 Echtheitszertifikat, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
11.12.2014 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.12.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 04.12. - 10.12.2014 |