Altschliffbrillantarmband
Gold 585, zus. ca. 0,36 ct, ovaler Saphir, umgeben von Diamanten, Steckschließe, Länge ca. 19,5 cm, österr. Amtspunze 1925 - 1965, 10,8 g Ruf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Altschliffbrillantarmband
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 11.12.2014 |