2 Damen mit Kavalier,
Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Schafsohr minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
14.02.2018 - 15:54
- Vyvolávací cena:
2 Damen mit Kavalier,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.02.2018 - 15:54 |
Prohlídka: | 09.02. - 14.02.2018 |