Brillantanhänger
Weißgold 585, Brillant ca. 0,20 ct, 0,6 g øG1
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
11.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Brillantanhänger
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 11.12.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Wiener Apothekerwaage um 1900
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Josefinischer Wandspiegel, letztes Viertel 18. Jhdt.,
- Franz Helmer *