Emil FIALA
(Wien 1869 - 1933) "Wintermorgen im Gebirgstal" unten links signiert: Em. Fiala, Öl auf Leinentuch, ca. 70 x 100 cm, Rahmen beschädigt SW 500 - 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Emil FIALA
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 11.12.2014 |