Heinz ZAUNER *
(Lindau/Deutschland 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Weiblicher Akt" unten rechts signiert und datiert: Zauner (19)77, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 99,5 x 61,5 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Heinz ZAUNER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 11.12.2014 |