Österreichisch, Anfang 20. Jhdt.
"Galante Quartettmusiker im Salon, mit Gemälde Hohensalzburg" unten links unleserlich signiert und datiert: (19)15, Öl auf Leinwand, auf Platte kaschiert, ca. 57 x 73 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 11.12.2014 |