George BARNARD
(London 1807 - 1890) "Brücke über dem Staubachfall in der Schweiz mit Figurenstaffage" unten rechts signiert: George Barnard, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 52 x 80 cm, stark fleckig, verglast, gerahmt Ruf 900
Rückseitig Aufkleber und Beschreibungen zum Künstler und zum Bildinhalt.
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
George BARNARD
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 11.12.2014 |