Helmut ULLRICH *
(München 1915 - 2012) "Straßentheater" unten rechts signiert und datiert: H. Ullrich (19)59(?),Öl auf Karton, c. a 33 x 39,5 cm, Rahmen beschädigt SW 500 - 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Helmut ULLRICH *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 11.12.2014 |